Перейти к содержимому

Ближайшие и идущие матчи

Лига конференций УЕФА

Завершён

ХозяеваРига1:2ИтогГостиVardar Skopje

Skonto stadions, Riga

Статус матча обновлён 19 августа в 08:25 МСК · данные могут быть устаревшими, ждём следующее обновление

Срез BetLens собран 21 октября в 03:01 МСК

Источник: канонический каталог BetLens. LIVE-счёт обновляется отдельно и не считается финальным результатом.

Итог матча

Результат записан: 3 августа в 21:03 МСК

Котировки на исход матча

Коэффициенты доступных источников; сравнение цен недоступно — котирует одна БК · последняя точка истории 28 июля в 19:27

  • 1Победа: Рига

    —

    Нет доступной цены

  • XНичья

    —

    Нет доступной цены

  • 2Победа: Vardar Skopje

    —

    Нет доступной цены

Вероятность рынка после снятия маржи по линии 10bet на 28 июля в 19:27. Это наблюдаемая цена рынка, а не прогноз BetLens.

  • Победа: Рига67,7 %
  • Ничья18,4 %
  • Победа: Vardar Skopje13,9 %
Текущие котировки исхода матча по каждому источнику
Источник1X2Зафиксировано
10bet1.424.605.9028 июля в 19:27
1xbet1.375.056.8728 июля в 19:27
bet3651.404.336.2528 июля в 19:27
betano1.424.355.9028 июля в 19:27
betfair1.304.757.0028 июля в 19:27
betvictor1.364.807.0028 июля в 19:27
dafabet1.404.906.6028 июля в 19:27
Marathonbet1.365.056.8528 июля в 19:27
Pinnacle1.335.227.4428 июля в 19:27
sbo1.364.295.7028 июля в 19:27
superbet1.404.856.0028 июля в 19:27
unibet1.305.258.0028 июля в 19:27
william-hill1.364.757.0028 июля в 19:27

Коралловым выделен лучший коэффициент по исходу. BetLens не принимает ставки и не советует, на что играть, — страница показывает наблюдаемые коэффициенты и их источник.

Последние матчи и форма

Фактические результаты из подключённого календаря. В/Н/П и голы рассчитаны только по показанной выборке.

Рига

Учтено матчей: 5

Форма
В 3 · Н 1 · П 1
Голы
8:7
  • Дьёр ЭТО—Рига

    13 авг. 2026 г. · Лига конференций УЕФА · в гостях

    Н1:1
  • Рига—Дьёр ЭТО

    6 авг. 2026 г. · Лига конференций УЕФА · дома

    В1:0
  • Vardar Skopje—Рига

    22 июл. 2026 г. · Лига конференций УЕФА · в гостях

    В2:3
  • Рига—Арарат-Армения

    14 июл. 2026 г. · Лига чемпионов УЕФА · дома

    В3:2
  • Арарат-Армения—Рига

    7 июл. 2026 г. · Лига чемпионов УЕФА · в гостях

    П2:0

Vardar Skopje

Учтено матчей: 5

Форма
В 2 · Н 0 · П 3
Голы
6:11
  • Vardar Skopje—Рига

    22 июл. 2026 г. · Лига конференций УЕФА · дома

    П2:3
  • КуПС—Vardar Skopje

    14 июл. 2026 г. · Лига чемпионов УЕФА · в гостях

    В0:2
  • Vardar Skopje—КуПС

    7 июл. 2026 г. · Лига чемпионов УЕФА · дома

    П0:2
  • Lausanne—Vardar Skopje

    31 июл. 2025 г. · Лига конференций УЕФА · в гостях

    П5:0
  • Vardar Skopje—Lausanne

    24 июл. 2025 г. · Лига конференций УЕФА · дома

    В2:1

Очные встречи

Последние подтверждённые встречи этой пары команд.

Учтено 1 из 5 запрошенных встреч

Победы · Рига
1
Ничьи
0
Победы · Vardar Skopje
0
Голы пары
3:2
  • Vardar Skopje—Рига

    22 июл. 2026 г. · Лига конференций УЕФА

    2:3

Только матчи подключённого календаря, по времени начала.

Других ближайших матчей пока нет

Покажем их здесь, когда подключённый календарь опубликует следующую игру одной из команд.

Движение рынка

Как менялись коэффициент и шанс, который в него заложен. Значения подразумеваемой вероятности даны после снятия маржи, на рынке исхода матча. График идёт по линии одного букмекера и не склеивает разные источники.

Наблюдения
39 наблюдений
Покрытие
13 источников
Период
28 июля в 19:27 — 28 июля в 19:27 МСК
Опорная линия
10bet

Точек пока мало для честного графика

Отдельные коэффициенты уже есть, но нужны хотя бы два полных замера 1/Х/2 у одного букмекера. Склеивать разные линии в красивую картинку мы не будем.

Замеры опорной линии

Коэффициент и вероятность после снятия маржи. Повторы без изменений скрыты.

За период цена не менялась

Замеры коэффициентов на исход матча у одного опорного букмекера
ВремяП1 · кэф / вероятностьХ · кэф / вероятностьП2 · кэф / вероятность
28 июля в 19:271.4267,7 %4.6018,4 %5.9013,9 %

Опорная линия нужна только для сопоставимой динамики: все её точки относятся к одному источнику. Другие источники входят в доску котировок во вкладке «Обзор».

Вопросы об этой странице

  • Почему у некоторых матчей нет истории коэффициентов?

    Мы показываем только те рынки, которые уже дошли до отслеживаемых букмекеров. Если матч только появился в расписании, история может быть пустой — это нормально, а не ошибка.

  • Что значит «Данные по состоянию на»?

    Это момент, когда мы в последний раз обновляли расписание, форму команд и коэффициенты по этому матчу. Более свежие изменения появятся при следующем обновлении.

  • Что делать, если матч аннулирован?

    Аннулированный матч остаётся без счёта и не учитывается ни в форме команд, ни в личных встречах. Причину аннулирования определяет лига или федерация, а не наш сервис.

  • Где посмотреть полный расчёт по этому матчу?

    В Lens: там видны вероятность каждого исхода, разница с коэффициентом, выгода по расчёту и ограничения оценки. Нужно только подтвердить данные матча.

Посмотрите весь расчёт по этому матчу

Lens покажет вероятность каждого исхода, разницу с коэффициентом и выгоду по расчёту — вместе с данными, на которых всё построено.