Перейти к содержимому

Ближайшие и идущие матчи

Лига конференций УЕФА

Завершён

ХозяеваРиека1:0ИтогГостиИлвес

Stadion HNK Rijeka, Rijeka

Статус матча обновлён 19 августа в 08:25 МСК · данные могут быть устаревшими, ждём следующее обновление

Срез BetLens собран 21 октября в 05:53 МСК

Источник: канонический каталог BetLens. LIVE-счёт обновляется отдельно и не считается финальным результатом.

Итог матча

Результат записан: 6 августа в 23:41 МСК

Котировки на исход матча

Коэффициенты доступных источников; сравнение цен недоступно — котирует одна БК · последняя точка истории 6 августа в 21:00

  • 1Победа: Риека

    —

    Нет доступной цены

  • XНичья

    —

    Нет доступной цены

  • 2Победа: Илвес

    —

    Нет доступной цены

Вероятность рынка после снятия маржи по линии 10bet на 6 августа в 21:00. Это наблюдаемая цена рынка, а не прогноз BetLens.

  • Победа: Риека77,5 %
  • Ничья15,5 %
  • Победа: Илвес7 %
Текущие котировки исхода матча по каждому источнику
Источник1X2Зафиксировано
10bet1.255.1010.256 августа в 21:00
1xbet1.246.2912.806 августа в 21:00
888sport1.225.0012.006 августа в 21:00
bet3651.224.7511.006 августа в 21:00
betano1.275.2010.756 августа в 21:00
betfair1.175.5011.006 августа в 21:00
betvictor1.225.5012.006 августа в 21:00
dafabet1.255.6011.006 августа в 21:00
Marathonbet1.225.7511.756 августа в 21:00
Pinnacle1.235.9011.076 августа в 21:00
sbo1.205.039.066 августа в 21:00
superbet1.265.509.806 августа в 21:00
unibet1.225.7512.506 августа в 21:00
william-hill1.225.0012.006 августа в 21:00

Коралловым выделен лучший коэффициент по исходу. BetLens не принимает ставки и не советует, на что играть, — страница показывает наблюдаемые коэффициенты и их источник.

Последние матчи и форма

Фактические результаты из подключённого календаря. В/Н/П и голы рассчитаны только по показанной выборке.

Риека

Учтено матчей: 5

Форма
В 2 · Н 2 · П 1
Голы
5:4
  • Илвес—Риека

    13 авг. 2026 г. · Лига конференций УЕФА · в гостях

    Н1:1
  • Derry City—Риека

    30 июл. 2026 г. · Лига конференций УЕФА · в гостях

    В0:1
  • Риека—Derry City

    23 июл. 2026 г. · Лига конференций УЕФА · дома

    В1:0
  • Страсбур—Риека

    19 мар. 2026 г. · Лига конференций УЕФА · в гостях

    Н1:1
  • Риека—Страсбур

    12 мар. 2026 г. · Лига конференций УЕФА · дома

    П1:2

Илвес

Учтено матчей: 5

Форма
В 2 · Н 2 · П 1
Голы
5:3
  • Илвес—Риека

    13 авг. 2026 г. · Лига конференций УЕФА · дома

    Н1:1
  • Илвес—Stjarnan

    30 июл. 2026 г. · Лига конференций УЕФА · дома

    В1:0
  • Stjarnan—Илвес

    23 июл. 2026 г. · Лига конференций УЕФА · в гостях

    П1:0
  • Илвес—FC Differdange 03

    16 июл. 2026 г. · Лига конференций УЕФА · дома

    В3:1
  • FC Differdange 03—Илвес

    8 июл. 2026 г. · Лига конференций УЕФА · в гостях

    Н0:0

Очные встречи

Последние подтверждённые встречи этой пары команд.

Учтено 1 из 5 запрошенных встреч

Победы · Риека
0
Ничьи
1
Победы · Илвес
0
Голы пары
1:1
  • Илвес—Риека

    13 авг. 2026 г. · Лига конференций УЕФА

    1:1

Только матчи подключённого календаря, по времени начала.

Других ближайших матчей пока нет

Покажем их здесь, когда подключённый календарь опубликует следующую игру одной из команд.

Движение рынка

Как менялись коэффициент и шанс, который в него заложен. Значения подразумеваемой вероятности даны после снятия маржи, на рынке исхода матча. График идёт по линии одного букмекера и не склеивает разные источники.

Наблюдения
200 наблюдений
Покрытие
14 источников
Период
5 августа в 03:33 — 6 августа в 21:00 МСК
Опорная линия
Pinnacle

Замеры опорной линии

Коэффициент и вероятность после снятия маржи. Повторы без изменений скрыты.

Изменений: 3

Замеры коэффициентов на исход матча у одного опорного букмекера
ВремяП1 · кэф / вероятностьХ · кэф / вероятностьП2 · кэф / вероятность
6 августа в 21:001.2379,4 %5.9013,8 %11.076,8 %
6 августа в 11:261.1882,8 %6.4611,9 %12.955,4 %
6 августа в 03:001.0990,3 %8.687,7 %26.622 %
5 августа в 03:331.0890,9 %8.297,2 %24.031,9 %

Опорная линия нужна только для сопоставимой динамики: все её точки относятся к одному источнику. Другие источники входят в доску котировок во вкладке «Обзор».

Вопросы об этой странице

  • Почему у некоторых матчей нет истории коэффициентов?

    Мы показываем только те рынки, которые уже дошли до отслеживаемых букмекеров. Если матч только появился в расписании, история может быть пустой — это нормально, а не ошибка.

  • Что значит «Данные по состоянию на»?

    Это момент, когда мы в последний раз обновляли расписание, форму команд и коэффициенты по этому матчу. Более свежие изменения появятся при следующем обновлении.

  • Что делать, если матч аннулирован?

    Аннулированный матч остаётся без счёта и не учитывается ни в форме команд, ни в личных встречах. Причину аннулирования определяет лига или федерация, а не наш сервис.

  • Где посмотреть полный расчёт по этому матчу?

    В Lens: там видны вероятность каждого исхода, разница с коэффициентом, выгода по расчёту и ограничения оценки. Нужно только подтвердить данные матча.

Посмотрите весь расчёт по этому матчу

Lens покажет вероятность каждого исхода, разницу с коэффициентом и выгоду по расчёту — вместе с данными, на которых всё построено.