Перейти к содержимому

Ближайшие и идущие матчи

Лига Европы УЕФА

Завершён

ХозяеваХарт оф Мидлотиан1:1ИтогГостиБенфика

Tynecastle Park, Edinburgh

Статус матча обновлён 19 августа в 08:25 МСК · данные могут быть устаревшими, ждём следующее обновление

Срез BetLens собран 21 октября в 08:51 МСК

Источник: канонический каталог BetLens. LIVE-счёт обновляется отдельно и не считается финальным результатом.

Итог матча

Результат записан: 13 августа в 23:41 МСК

Котировки на исход матча

Коэффициенты доступных источников; сравнение цен недоступно — котирует одна БК · последняя точка истории 13 августа в 21:00

  • 1Победа: Харт оф Мидлотиан

    —

    Нет доступной цены

  • XНичья

    —

    Нет доступной цены

  • 2Победа: Бенфика

    —

    Нет доступной цены

Вероятность рынка после снятия маржи по линии 10bet на 13 августа в 21:00. Это наблюдаемая цена рынка, а не прогноз BetLens.

  • Победа: Харт оф Мидлотиан13,4 %
  • Ничья18,1 %
  • Победа: Бенфика68,4 %
Текущие котировки исхода матча по каждому источнику
Источник1X2Зафиксировано
10bet6.404.851.4213 августа в 21:00
1xbet6.564.901.4813 августа в 21:00
888sport5.504.201.4413 августа в 21:00
bet3655.754.001.5013 августа в 21:00
betano5.704.801.5713 августа в 21:00
betfair6.004.601.4413 августа в 21:00
betvictor6.004.601.4413 августа в 21:00
dafabet5.604.601.4813 августа в 21:00
Marathonbet6.504.951.4813 августа в 21:00
Pinnacle5.634.761.5013 августа в 21:00
sbo5.804.371.3413 августа в 21:00
superbet6.205.001.4513 августа в 21:00
unibet6.754.801.4213 августа в 21:00
william-hill5.504.201.4413 августа в 21:00

Коралловым выделен лучший коэффициент по исходу. BetLens не принимает ставки и не советует, на что играть, — страница показывает наблюдаемые коэффициенты и их источник.

Последние матчи и форма

Фактические результаты из подключённого календаря. В/Н/П и голы рассчитаны только по показанной выборке.

Харт оф Мидлотиан

Учтено матчей: 5

Форма
В 0 · Н 1 · П 4
Голы
3:16
  • Бенфика—Харт оф Мидлотиан

    6 авг. 2026 г. · Лига Европы УЕФА · в гостях

    П6:1
  • Харт оф Мидлотиан—Штурм Грац

    28 июл. 2026 г. · Лига чемпионов УЕФА · дома

    П0:2
  • Штурм Грац—Харт оф Мидлотиан

    21 июл. 2026 г. · Лига чемпионов УЕФА · в гостях

    П4:0
  • Харт оф Мидлотиан—Petrocub

    19 дек. 2024 г. · Лига конференций УЕФА · дома

    Н2:2
  • Копенгаген—Харт оф Мидлотиан

    12 дек. 2024 г. · Лига конференций УЕФА · в гостях

    П2:0

Бенфика

Учтено матчей: 5

Форма
В 2 · Н 0 · П 3
Голы
13:6
  • Бенфика—Харт оф Мидлотиан

    6 авг. 2026 г. · Лига Европы УЕФА · дома

    В6:1
  • Бенфика—Санкт-Галлен

    30 июл. 2026 г. · Лига Европы УЕФА · дома

    В5:0
  • Санкт-Галлен—Бенфика

    23 июл. 2026 г. · Лига Европы УЕФА · в гостях

    П2:1
  • Реал Мадрид—Бенфика

    25 февр. 2026 г. · Лига чемпионов УЕФА · в гостях

    П2:1
  • Бенфика—Реал Мадрид

    17 февр. 2026 г. · Лига чемпионов УЕФА · дома

    П0:1

Очные встречи

Последние подтверждённые встречи этой пары команд.

Учтено 1 из 5 запрошенных встреч

Победы · Харт оф Мидлотиан
0
Ничьи
0
Победы · Бенфика
1
Голы пары
1:6
  • Бенфика—Харт оф Мидлотиан

    6 авг. 2026 г. · Лига Европы УЕФА

    6:1

Только матчи подключённого календаря, по времени начала.

Других ближайших матчей пока нет

Покажем их здесь, когда подключённый календарь опубликует следующую игру одной из команд.

Движение рынка

Как менялись коэффициент и шанс, который в него заложен. Значения подразумеваемой вероятности даны после снятия маржи, на рынке исхода матча. График идёт по линии одного букмекера и не склеивает разные источники.

Наблюдения
200 наблюдений
Покрытие
14 источников
Период
8 августа в 05:45 — 13 августа в 21:00 МСК
Опорная линия
Pinnacle

Замеры опорной линии

Коэффициент и вероятность после снятия маржи. Повторы без изменений скрыты.

Изменений: 2

Замеры коэффициентов на исход матча у одного опорного букмекера
ВремяП1 · кэф / вероятностьХ · кэф / вероятностьП2 · кэф / вероятность
13 августа в 21:005.6315,9 %4.7619,1 %1.5065 %
13 августа в 03:236.1914 %5.0317,5 %1.4268,5 %
9 августа в 05:306.0814 %4.8717,8 %1.4268,2 %

Опорная линия нужна только для сопоставимой динамики: все её точки относятся к одному источнику. Другие источники входят в доску котировок во вкладке «Обзор».

Вопросы об этой странице

  • Почему у некоторых матчей нет истории коэффициентов?

    Мы показываем только те рынки, которые уже дошли до отслеживаемых букмекеров. Если матч только появился в расписании, история может быть пустой — это нормально, а не ошибка.

  • Что значит «Данные по состоянию на»?

    Это момент, когда мы в последний раз обновляли расписание, форму команд и коэффициенты по этому матчу. Более свежие изменения появятся при следующем обновлении.

  • Что делать, если матч аннулирован?

    Аннулированный матч остаётся без счёта и не учитывается ни в форме команд, ни в личных встречах. Причину аннулирования определяет лига или федерация, а не наш сервис.

  • Где посмотреть полный расчёт по этому матчу?

    В Lens: там видны вероятность каждого исхода, разница с коэффициентом, выгода по расчёту и ограничения оценки. Нужно только подтвердить данные матча.

Посмотрите весь расчёт по этому матчу

Lens покажет вероятность каждого исхода, разницу с коэффициентом и выгоду по расчёту — вместе с данными, на которых всё построено.